Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?

Перейти вниз 
+6
neebu
Кувшин
Alemir
serjnazarov
Somethink
/Vicente/
Участников: 10
АвторСообщение
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeВт Авг 11 2009, 15:10

Знаю,что уже который год руководство не ставит никаких принципиальных задач на сезон.И кажется,что у нас нет уже возможности выйграть турнир в этом году.Но все же если взглянуть на календарь,то ближайшие 7 матчей мы просто обязаны выигрывать:четыре домашних матча и три выездных с явными аутсайдерами(Академия,Нефтехимик,Рубин-2).
А это 21 очко.Есть шанс резко изменить турнирное положение,все зависит от футболистов.
Концовка тоже обещает быть интересной.Очень важны(и сложны) матчи с Ижевском и Оренбургом на выезде.И еще 4 домашки.
Таким образом, вполне реально достичь 2 места в лиге.
Не знаю по каким правилам определится дополнительное место в 1 дивизионе(в связи с банкротством ФК МВД),но появляется надежда.
Вы че думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeВт Авг 11 2009, 16:46

Пока это не надо будет руководству города, выше Д2 нам не вылезть. К моему глубочайшему разочарованию г. Юревич как пришел к месту мэра Челябинска, так по- тихоньку разваливает Челябинский футбол. Для подтверждения можно просто сравнить бюджеты Трактора и Челябинска. А ведь когда-то был Спартак и поддержи в свое время руководство города Спартак мне кажется и стадион бы достроили и поляну бы уже пару раз поменяли. Оренбург в прошлом году тоже 2 место взял, и где они сейчас? А тот же НН (бывший наш Спартак) в кубке до 1/4 дошел и в Питере проиграл в доп. время (а не как мы Мордовии, дома, да еще и по всем статьям) и в таблице Д1 вроде держится.
Пишешь-то ты все правильно, если не сложно, укажи возраст в профиле, будет понятнее, как с тобой общатся.
Цифры цифрами, но реально бюджеты у Мордовии, Учалов и Ульяновска на порядок больше. Выше 4 места залесть будет О-О-Очень сложно, а если и получится, то под шумок от разборок лидеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
serjnazarov




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 41
Откуда : Челябинск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeВт Авг 11 2009, 18:01

Теоретически (совсем теоретически), конечно, есть шанс зацепиться за призрачную надежду выйти. Но даже если предположить, что каким-то чудом Челябинск окажется в пердиве, то лучше бы он там не оказывался :-) Ибо на одном энтузиазме игроков сезон не вытянуть, и в итоге мы опять вернемся назад, поскольку вряд ли радикально изменится ситуация с финансированием клуба - для этого надо все заранее планировать, либо искать внезапного сильного спонсора :-)
Будем посмотреть, все-таки у меня остается надежда на то, что руководство города будет больше внимания уделять футболу. Ибо смешно, конечно, когда город-миллионник не имеет нормального футбола.
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeВт Авг 11 2009, 19:29

Да...пример челябинского Спартака удручает...В первый же сезон занять 9 место в 1див.,причем команда постоянно держалась в середине таблицы и ни разу не скатывалась вниз.
Такую команду загубили...Такая же история может случится и с ФК Челябинск.Так что,все же, мы обречены на скитание во второй лиге.Ну что ж...и на том спасибо.
Футбол видимо не нужен городу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeВт Авг 11 2009, 23:39

Время прямо скажем не очень удачное. Первый девизион - совсем иной уровень бюджета.
Пример Газовика я думаю поучителен - несколько лет боролся за выход в пердив, наконец в декабре их пригласили, а они ... ОТКАЗАЛИСЬ. Не потянули бы просто. Думаю тоже самое будет и у нас, даже если пробьемся(((( Нужны спонсоры, а их пока нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 16:07

Как сказал президент Газовика, то никакого второго места им не нужно. И со вторым местом они не собираются выходить в Первый дивизион. Только с первого. Ибо тут и внимание потенциальных спонсоров и большее внимание муниципалитета. Если победят первенство. Насчёт выхода фк Челябинск, то это нужно доказывать своей игрой. Что наши ребята и сделали в этом сезоне. Думаю есть у нас шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 16:20

Я думаю, что в любом случии пока не будет конкретного (для 1 лиги) источника финансирования, выйти нам не дадут власти челябинска, не раз ловил себя на мысле наблюдая за некоторыми играми наших, что они сливают....вообще думаю пора мутить акции в поддержку клуба!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 18:00

Somethink пишет:
А тот же НН (бывший наш Спартак) в кубке до 1/4 дошел и в Питере проиграл в доп. время

Сегодняшняя команда Нижний Новгород не имеет ни какого отношения к Спартаку. Спартак переехал, вылетел из ПД и умер. Первак, как тут не сумел найти общий язык с руководством города, так и там. Здесь он выбрал тактику нахрапистости опираясь на пожелания общественности болельщиков. Там тактику похуизма на ту же общественность (ибо по сути никому не нужным Спартаком, пусть и с первой лигой, стал толчком для похорон полувековой истории Локомотива.) и заручившись только мнением новоиспеченного губернатора-дружбана попер как танк по футбольной инфраструктуре города, считая себя великим сподвижником. Не всем это понравилось, палок в колеса было еще больше чем здесь.

Что касается нашего клуба, стоит просто поездить на выезда и сравнить инфраструктуры клубов, потому что мало кто себе представляет на каких базах должен стоять нормальный футбольный клуб. У Нефтехимика стадион, атмосфера и внутренняя структура (когда клуб занимает пол стадиона своими кабинетами) на порядок выше нашей. Я молчу про Носту и Волгу НН. Это только то, что видел я лично. Идешь по коридору на стадионе Волга, а там фотографии команд размером с меня, лет так за 30 последних, и понимаешь, что из таких мелочей складывается история клуба, ее внутренняя сила и жизнеустойчивость. Еслиб вы видели как кипит жизнь в Новотроицке, какие там кабинеты у пресс-аташе и какая там пробивная баба занимает эту должность, и сколько народу там бегает и каждый занят делом. Зайдите в наш офис клуба, посмотрите на Пашу Минаева сидящего в уголке на диванчике тихо и обреченно и вы все поймете.
Строится все это годами, каждая мелочь.
И строят ее люди а не *нецензурная брань*.
Как строят сейчас новый пресс-центр клуба на стадионе.
Как то же Vicente сделал сайт для прогнозов.
Как тот же Серега, пришел в офис и сказал - я хочу помогать, сейчас расклеивает афиши, помог в ремонте офиса, пусть и за копеечку.
Как тот же Сазон открыл в контакте портал ФК Челябинск.
и.т.д и т.п.
На деревьях ничего не растет, хотите первую лигу? Закатывайте рукава и ищете себе точки применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 18:11

правильно сказал:)Россия-вообще страна советов, все умные но ленивые:)Конечно хорошо, прийти, сесть, охрененный футбол посмотреть за 100 рублей с атмосферой охрененного стадиона, а потом сетовать, что у нас даже не ПерДив. А денег за Пердив платить никто не хочет, как же-команда муниципальная, налоги я заплатил, пускайте меня на стадион. :)Жаль, но бизнес в футболе выстроить весьма непросто, особенно если у тебя розовые очки:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 19:24

Извентиляюсь, плохо осведомлен. Че то думал, что НН все также Первак держит и ему там помогают. Slender, я тебе в личку напишу, может и мне применение найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeСр Авг 12 2009, 22:47

Slender!!!
Группа вконтакте называется ФК "Зенит" (ФК "Челябинск") !!!! Сначала ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!
Кстати, группа задумывалась как информативная страница с возможностью обсуждения. Истории клубов, иная футбольная статистика и фотографии, от раритетных до современных.
Будет время и возможности: доделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 00:15

Группа хорошая!
Мы вот тоже ведем - Фанаты Фк челябинск объединяйтесь называется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 01:16

Дайте ссылку на группу вконтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 01:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 01:27

http://vkontakte.ru/club9071030 (ФК "Зенит" (Челябинск))
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Empty
СообщениеТема: Re: «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?   «Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона? Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 06:14

Ребят вы чего покурили ???? (если осталось сыпаните мне). какой пердив если наш М-т не дает спонсорство какой-нибудь конторе, что бы клуб сделал шаг вперд. О каком пер диве может идти речь? Если Шафигулин с Мутой два типа которые не ставят пред клубом максимальной задачи занять первое место(даже без выхода в пердив) то о каком финансировании от властей мождет идти речь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Челябинск» пролетел мимо 1 дивизиона?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Челябинск(Челябинск)-Химик(Дуст)
» "Челябинск" Челябинск VS "Газовик" Оренбург
» Волга Ульяновск vs Челябинск
» 19 тур «Челябинск» - «Динамо» Киров 16 августа (ВС)
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Тур за туром.-
Перейти: