Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход

Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 48
Откуда : г. Ульяновск

Волга Ульяновск vs Челябинск Empty
СообщениеТема: Волга Ульяновск vs Челябинск   Волга Ульяновск vs Челябинск Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 06:46

Доброй ночи! Уральцы, что на самом деле Морозов здорово травмирован?
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMike

СообщениеТема: Re: Волга Ульяновск vs Челябинск   Волга Ульяновск vs Челябинск Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 08:15

Итак, 1:1. Челябинск показал себя добротной командой. Правда, Волга полностью отдала центр поля из-за чего Челябинск владел территориальным преимуществом. Уральцами было создано 3 голевых момента: удар Подолянчика (в результате грубой ошибки Малкова был забит гол), попадание в левую от вратаря штангу, удар кого-то из Ваших из района 11-метровой отметки выше ворот. По ходу игры было еще порядка 5 потенциально опасных моментов.
В игре Волги стоит отметить 5 первых минут и последние 10 минут матча. В результате активности в начале матча был заработан пенальти. А в последние минуты Челябинск полностью был прижат к своим воротам. В ходе обстрела раза 3 выручил Глазков.
Alemir

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Глазков больше одного мяча пропустил за сезон лишь однажды в матче с Уфой и то тогда мы матч доигрывали вдесятером
Так что я с 33 минуты (когда отыгрались) был уверен, что либо ничья либо наша победа)))
003 004 003
SuperMike

СообщениеТема: Re: Волга Ульяновск vs Челябинск   Волга Ульяновск vs Челябинск Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 08:07

Поздравляю Чнелябинск с нормальным воротчиком!