Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)

Перейти вниз 
+16
ZeVS
СпаМ
Villoff
Slender
Radik
SaRaNsK
Кувшин
FCSS-FANTOM
Alemir
ЧЕляба
Footfiliger(Саранск)
monah666
Игорёк
Somethink
Lawyer 34
FirstCrew
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:03

Somethink пишет:
Если слова о деньгах, которые выделяет область перейдут к делу, то Мордовию мы вынесем (не выиграем, а именно вынесем). А вам ребята удачи в Д1. Каждому свое. 1-0 во вторник это замечательно, но здесь будет поддержка наша, поле наше, тренер новый и для нас эта игра важнее чем вам. Если хотите в Д1, то лучше вашему тренеру не рисковать. Для вас задача сезона - чемпионство, для нас - выигрывать в каждой игре. И свои игры мы выигрываем (то, что было с рубином - исключение, только подтверждающее правило).
а куда дели деньги со стадиона??? в матче с крысами они срубили не меньше 500к могли бы часть из них и футболистам отдать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:07

FCSS-FANTOM пишет:
Да ребят почем у вас билеты на кубок у нас по 50 рублей были и во сколько матч начинается.



Ребят, вам отведен отдельный сектор на 150 человек. Вход бесплатный. Приезжайте, а то мы начинаем привыкать к хорошему, а тут на такой игре будет 10-15 человек(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:19

monah666 пишет:
Somethink пишет:
Если слова о деньгах, которые выделяет область перейдут к делу, то Мордовию мы вынесем (не выиграем, а именно вынесем). А вам ребята удачи в Д1. Каждому свое. 1-0 во вторник это замечательно, но здесь будет поддержка наша, поле наше, тренер новый и для нас эта игра важнее чем вам. Если хотите в Д1, то лучше вашему тренеру не рисковать. Для вас задача сезона - чемпионство, для нас - выигрывать в каждой игре. И свои игры мы выигрываем (то, что было с рубином - исключение, только подтверждающее правило).
а куда дели деньги со стадиона??? в матче с крысами они срубили не меньше 500к могли бы часть из них и футболистам отдать!!!!!

*нецензурная брань*...слова та какие - "срубили"!!! приходи в офис скажи кто ты . я тебе подарю билет на мордовию и абик до конца сезона, чтоб ты не щитал себя ущербным и что с тебя соки пьют "рубаки большого бабла". А заодно и отчет почитаешь по игре, сколько на халяву зашло, сколько программа стоила и сколько заплатили за уборку стадиона, афиши, програмки, рекламу и на цифру посмотришь которую клубу отдали. Все тебе покажим только щщи свои спали!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:23

Slender пишет:
monah666 пишет:
Somethink пишет:
Если слова о деньгах, которые выделяет область перейдут к делу, то Мордовию мы вынесем (не выиграем, а именно вынесем). А вам ребята удачи в Д1. Каждому свое. 1-0 во вторник это замечательно, но здесь будет поддержка наша, поле наше, тренер новый и для нас эта игра важнее чем вам. Если хотите в Д1, то лучше вашему тренеру не рисковать. Для вас задача сезона - чемпионство, для нас - выигрывать в каждой игре. И свои игры мы выигрываем (то, что было с рубином - исключение, только подтверждающее правило).
а куда дели деньги со стадиона??? в матче с крысами они срубили не меньше 500к могли бы часть из них и футболистам отдать!!!!!

*нецензурная брань*...слова та какие - "срубили"!!! приходи в офис скажи кто ты . я тебе подарю билет на мордовию и абик до конца сезона, чтоб ты не щитал себя ущербным и что с тебя соки пьют "рубаки большого бабла". А заодно и отчет почитаешь по игре, сколько на халяву зашло, сколько программа стоила и сколько заплатили за уборку стадиона, афиши, програмки, рекламу и на цифру посмотришь которую клубу отдали. Все тебе покажим только щщи свои спали!!!!!!
Ну я езжу на все матчи домашнии нашей команды, хотя живу за 400км от Челябинска, просто я привел сводку!!!! Если бы народ ходил бы на все матчи так же как с Крыльями думаю и стадион потихоньку доделали!! послении 2 игры домашки был ажиатаж и то из за белетов на матч с крыльями. А что правда можешь подарить билет на матч с Саранском??? 019
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:32

Могу.

Если ты четко ответишь на один вопрос. Что для тебя важней получить на халяву билет на Саранск или чтобы футболистам выдали денег.
Только давай чисто по мужски - чесно и без рассуждений. Просто ответь - что важней. Скажишь "билет" - подарю. Скажишь - что "футболисты", то сам понимаешь, придется купить и надеятся на то, что твой стольник дойжет до играков.
Выбирай.
Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:37

Slender пишет:
Могу.

Если ты четко ответишь на один вопрос. Что для тебя важней получить на халяву билет на Саранск или чтобы футболистам выдали денег.
Только давай чисто по мужски - чесно и без рассуждений. Просто ответь - что важней. Скажишь "билет" - подарю. Скажишь - что "футболисты", то сам понимаешь, придется купить и надеятся на то, что твой стольник дойжет до играков.
Выбирай.
Это очень важно.
Конечно куплю!!!! Для меня стольник не деньги после того как я отдаю 600р чтобы приехать на матч и уехать(цена к вам и обратно). Только на матч с Саранском на врятли приеду смогу тока 5 с утра а вот билетов уже не будет нехера!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:51

Ты сам ответил на свой вопрос, плати за свои эмоции, они чего то стоят, и просто всегда думай об этом. Не сколько стоит товар и куда пойдут деньги, а отвечает ли цена тому какие эмоции ты испытаешь. Всему есть цена.

А если начал считать деньги в чужом кармане буть до конца принципиальным, и если тебе предлогают показать расчеты, иди и смотри, благо их некто не скрывает. Просто буть готов что не всем это нравится и можно нарваться на *нецензурная брань*...ли (не в нашем случае).

С тобой поступим так. Если действительно ты с другого города и поедешь смотреть игру, то в личку я тебе оставил телефон, позвони хоть за минуту до игры, я тебе, как ты и просил ПРОДАМ билет на юг по 115 рублей.

Я как и ты не люблю когда мне трахают мозги всякой бредятиной всякие олени, поэтому для соблюдения общих правил дисциплины взаимоотношений между незнакомыми людми будь готов показать мне паспрот с иногородней пропиской. Если все как ты говоришь, то действительно получишь на оставшиеся игры абонимент, ибо ценны уже в этом случае не твои деньги а твоя преданность клубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 01:55

Slender пишет:
Ты сам ответил на свой вопрос, плати за свои эмоции, они чего то стоят, и просто всегда думай об этом. Не сколько стоит товар и куда пойдут деньги, а отвечает ли цена тому какие эмоции ты испытаешь. Всему есть цена.

А если начал считать деньги в чужом кармане буть до конца принципиальным, и если тебе предлогают показать расчеты, иди и смотри, благо их некто не скрывает. Просто буть готов что не всем это нравится и можно нарваться на *нецензурная брань*...ли (не в нашем случае).

С тобой поступим так. Если действительно ты с другого города и поедешь смотреть игру, то в личку я тебе оставил телефон, позвони хоть за минуту до игры, я тебе, как ты и просил ПРОДАМ билет на юг по 115 рублей.

Я как и ты не люблю когда мне трахают мозги всякой бредятиной всякие олени, поэтому для соблюдения общих правил дисциплины взаимоотношений между незнакомыми людми будь готов показать мне паспрот с иногородней пропиской. Если все как ты говоришь, то действительно получишь на оставшиеся игры абонимент, ибо ценны уже в этом случае не твои деньги а твоя преданность клубу.
Давай напиши номерок пжл, а отчеты я с удовольствием посмотрю, очень интересно!!!! Завтра буду в Челябинске можно зайти их посмотреть??? Если да то скажи адрес где.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 02:09

http://www.tankograd.su/2009/07/23/biletnaya-programma-na-match-18-kubka-rossii.html тут все написано, и адреса пресс-службы и адресс клуба. Билеты в офисе пресс-службы появятся не раньше второй половины понедельника.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 02:16

Slender пишет:
http://www.tankograd.su/2009/07/23/biletnaya-programma-na-match-18-kubka-rossii.html тут все написано, и адреса пресс-службы и адресс клуба. Билеты в офисе пресс-службы появятся не раньше второй половины понедельника.
Большое спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
SaRaNsK




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-03

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 05:47

Somethink пишет:
Если слова о деньгах, которые выделяет область перейдут к делу, то Мордовию мы вынесем (не выиграем, а именно вынесем). А вам ребята удачи в Д1. Каждому свое. 1-0 во вторник это замечательно, но здесь будет поддержка наша, поле наше, тренер новый и для нас эта игра важнее чем вам. Если хотите в Д1, то лучше вашему тренеру не рисковать. Для вас задача сезона - чемпионство, для нас - выигрывать в каждой игре. И свои игры мы выигрываем (то, что было с рубином - исключение, только подтверждающее правило).
Нууу...ты зря так, для наших ребят она не менее важна...настрой в команде то что надо, лично общался ) Спору нет..будет очень трудно..и свои болельщики, и поле...всё будет против "Мордовии"...Однако занять первое место в зоне "УП" ни в какое сравнение не идет с прохождением в 1/4 финала кубка 036
ЗЫ. Желаю удачи нашим командам...пусть продемонстрируют красивый, искрометный футбол - радующий глаз болельщика...а победит сильнейший!!!! (очень в душе буду переживать, так как выезд обламывается ;( )
ЗЗЫ. FCSS Да хрен с этими малолетками, даже ссылку кидать не хочется..
ЗЗЗЫ. Кстати, "Челябинск" - единственная команда, из всех у нас гостивших в этом сезоне, которая произвела впечатление..не только моё мнение ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 07:06

SaRaNsK пишет:
Somethink пишет:
Если слова о деньгах, которые выделяет область перейдут к делу, то Мордовию мы вынесем (не выиграем, а именно вынесем). А вам ребята удачи в Д1. Каждому свое. 1-0 во вторник это замечательно, но здесь будет поддержка наша, поле наше, тренер новый и для нас эта игра важнее чем вам. Если хотите в Д1, то лучше вашему тренеру не рисковать. Для вас задача сезона - чемпионство, для нас - выигрывать в каждой игре. И свои игры мы выигрываем (то, что было с рубином - исключение, только подтверждающее правило).
Нууу...ты зря так, для наших ребят она не менее важна...настрой в команде то что надо, лично общался ) Спору нет..будет очень трудно..и свои болельщики, и поле...всё будет против "Мордовии"...Однако занять первое место в зоне "УП" ни в какое сравнение не идет с прохождением в 1/4 финала кубка 036
ЗЫ. Желаю удачи нашим командам...пусть продемонстрируют красивый, искрометный футбол - радующий глаз болельщика...а победит сильнейший!!!! (очень в душе буду переживать, так как выезд обламывается ;( )
ЗЗЫ. FCSS Да хрен с этими малолетками, даже ссылку кидать не хочется..
ЗЗЗЫ. Кстати, "Челябинск" - единственная команда, из всех у нас гостивших в этом сезоне, которая произвела впечатление..не только моё мнение ))

И это при всех положениях дел, связанных с разными обстоятельствами. Ждём хорошей и красивой игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 13:41

Блин, ну и придумали вы с билетами. А можно как-то подзаказать билеты. Мы компанией из 3-х человек ходим уже третий сезон, обычно берем 1 програмку на всех, все хранятся у меня, но не все, когда-то просто не успевали покупать. На игре с Самарой, как всегда сидели на Ю-В, если точно ряд 13 места 41-43. Можно как-нибудь туда-же? Билеты не выкидываем, такая память.
И вообще, как будут поступать билеты в продажу. Это получается надо выкидывать день, чтобы оббежать все кассы и найти 3 билета рядом на более-менее удобные места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 17:56

Somethink пишет:
Блин, ну и придумали вы с билетами. А можно как-то подзаказать билеты. Мы компанией из 3-х человек ходим уже третий сезон, обычно берем 1 програмку на всех, все хранятся у меня, но не все, когда-то просто не успевали покупать. На игре с Самарой, как всегда сидели на Ю-В, если точно ряд 13 места 41-43. Можно как-нибудь туда-же? Билеты не выкидываем, такая память.
И вообще, как будут поступать билеты в продажу. Это получается надо выкидывать день, чтобы оббежать все кассы и найти 3 билета рядом на более-менее удобные места?

Что не разу в ГЗК билеты не брал? В любую кассу подходишь, выбираешь места(абсолютно любые) и кассир тебе распечатывает билеты...
009
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 18:16

Somethink пишет:
Блин, ну и придумали вы с билетами.


Считаю начало работы с ГЗК большим шагом вперед. Билеты теперь можно купить по всему городу (все кассы включены в одну электронную систему и в каждой кассе информация по свободным местам одинаковая). Так же их можно купить - ЗАРАНЕЕ, уже в продаже билеты на 16 и 19 августа. Покупайте или бронируйте тут - http://chel.kassy.ru/event/?type=юю&range=8
В ближайшее время - сегодня, завтра появятся билеты и возможность забронировать и купить на игру 5 августа.
Вы скоро поймете что это очень удобно.


А вот адреса всех касс в том числе можно купить билеты и тем кто живет не в Челябинске. Как говорится было бы желание.
http://chel.kassy.ru/salepoint/
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 24 2009, 19:10

Неа, ни разу. Необходимости не было.
Я что то подумал, что на КС были от руки места расписаны, а тут видимо централизованная базенка будет. Лишь бы без накладок.
Спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 25 2009, 01:06

Slender пишет:
Somethink пишет:
Блин, ну и придумали вы с билетами.


Считаю начало работы с ГЗК большим шагом вперед. Билеты теперь можно купить по всему городу (все кассы включены в одну электронную систему и в каждой кассе информация по свободным местам одинаковая). Так же их можно купить - ЗАРАНЕЕ, уже в продаже билеты на 16 и 19 августа. Покупайте или бронируйте тут - http://chel.kassy.ru/event/?type=юю&range=8
В ближайшее время - сегодня, завтра появятся билеты и возможность забронировать и купить на игру 5 августа.
Вы скоро поймете что это очень удобно.


А вот адреса всех касс в том числе можно купить билеты и тем кто живет не в Челябинске. Как говорится было бы желание.
http://chel.kassy.ru/salepoint/
Круто но моего города нет=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 26 2009, 20:41

сон про 5-ое приснился, какой счет не скажу, хотя до этого игры если во сне были то все сбывалось ) 008
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 17:50

Народ, спасите, помогите!!!
Только был в Молнии на труда билеты на Ю-Б только 1-2 ряд. Что делать?! Есть ли возможность купить повыше или придется брать на первые ряды? Или придется у перекупщиков? Я в полном неведении. Если у перекупщиков, то дайте контакты. Я лучше переплачу, но нормально игру посмотрю. Как так, по 1 тыс. ходило, а тут на тебе и 7000 сразу купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 18:55

Somethink пишет:
Народ, спасите, помогите!!!
Только был в Молнии на труда билеты на Ю-Б только 1-2 ряд. Что делать?! Есть ли возможность купить повыше или придется брать на первые ряды? Или придется у перекупщиков? Я в полном неведении. Если у перекупщиков, то дайте контакты. Я лучше переплачу, но нормально игру посмотрю. Как так, по 1 тыс. ходило, а тут на тебе и 7000 сразу купили?

Товарисч, для таких как ты(читай как "Постоянно пребывающие на сайте,форуме") есть прелестная возможность метнуться в офис на молодогвардейцев 32а и купить себе заветные тикеты:)тока скажи-мол я самфинк который с форума:)билеты без наценки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 19:04

Все равно, немного непонятно. Да и ладно. Попробую завтра в обед выбраться.
Villoff спасибо. Лишь бы прокатило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 20:22

Somethink пишет:
Все равно, немного непонятно. Да и ладно. Попробую завтра в обед выбраться.
Villoff спасибо. Лишь бы прокатило.

угу, думаю прокатит;)а что непонятного то? Кассы продают те билеты, которые остались, после того, как взяли свою квоту Клуб(для ветеранов спорта, приглашенных различных людей), футболисты(мамы и папы, а также родственники ребят имеют на ето право ИМХО), а также детский футбольные школы(ну, клубный патриотизм нужно воспитывать). Вот все остальное поступило в продажу. Что еще непонятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 21:15

Непонятно то, будут ли у меня 2 билета на удобо-варимые места. Завтра увижу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaRaNsK




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-03

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27 2009, 22:55

А вы не поможете устроить он-лайн трансляцию!? (
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28 2009, 04:04

Somethink пишет:
Непонятно то, будут ли у меня 2 билета на удобо-варимые места. Завтра увижу :)

Я уже нихрена не помню, кто че просил, но по тебе ХЗ какимто образом лежит бронь на три билета, написано "Самесинк"))))))))))
значит чет ты просил уже раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/16 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Самара.
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.
» "Челябинск" Челябинск VS "Газовик" Оренбург
» 11 тур - "ГОРНЯК", Учалы vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Тур за туром.-
Перейти: