Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)

Перейти вниз 
+16
ZeVS
СпаМ
Villoff
Slender
Radik
SaRaNsK
Кувшин
FCSS-FANTOM
Alemir
ЧЕляба
Footfiliger(Саранск)
monah666
Игорёк
Somethink
Lawyer 34
FirstCrew
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
-=Дим@=-




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 33

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 00:51

Посмотрел я трансляцию(повторно) по ОТВ.Что сказать? Картинка очень хорошая.Даже получше выглядит,чем к примеру с Перьми или Томска.Только в первом тайме было какое-то дребезжание картинки при крупных планах.Во втором,к счастью,такого не наблюдалось.Несколько нелогично смотрелась реклама в середине каждых таймов.Второй так вообще обрезали.А перерыв между таймами длился 45 минут.Я конечно понимаю новости и все такое,но можно было матч хоть перенести на другое время и показать его без такой огромной паузы.Спрашивается:Почему нельзя продолжить показывать трансляции матчей команды?Пусть даже с суточным разрывом.Взглянув на сетку вещания телеканала,я не нашел там трансляцию матча ни 9 августа,ни,тем более,8 августа.Опять же можно их понять:нет денег ехать в Тюмень.Так не годится.Может,конечно,я ошибаюсь,и матч все-таки покажут.Но я сильно в этом сомневаюсь.После ажиотажа в Кубке России челябинский футбол вновь впадет в глубокую спячку.
Вообщем,я обращаюсь к руководству клуба(или приближенных к руководству клуба):аудиотрансляцая-это хорошо,но не у всех интернет высокой скорости.У меня она вообще не загружается,а если все-таки загрузится,то выйдет мне это все в копеечку.Идея такая-проводить текстовую трансляцию матча.Пример тому-матч с Мордовией(тот,что в Саранске был 2 недели назад).Оф.сайт Фк Мордовии поводил текстовую трансляцию даже домашнего матча,за что я и выношу особую благодарность!Впервые следил за командой на выезде.Так вот,это же не сложно:трансляцию может вести,даже тот,кто слушает аудио.Желательно,конечно,подробно.Вообщем не знаю,внимут ли моему слову,но надеюсь почитать репортаж уже из Тюмени,если,конечно,все-таки его не покажут по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 01:50

SaRaNsK пишет:
И вправду, хватит уже оправдания искать...Проиграл - признай, а не ищи оправданий...
ЗЫ. Ты бы логически порассуждал, прежде, чем трещать на пустоту. Для футболистов второго дивизиона звание МС уже не важно и его можно легко продать !? Бред, нах. Выигрывали бы ваши, становились бы таковыми, да и в дальнейшем прибавка к пенсии неплохая капала бы. Сколько же нужно заплатить, чтобы команда дружно продалась и ей не нужны были ни звания мастеров, ей было бы наплевать на своих болельщиков, и наплевать на 1/4 финала. Ведь вряд ли ещё когда-нибудь такой шанс предоставиться.

Мы не можем позволить себе кидаться деньгами налево и направо, нашли Абрамовичей!!! Получится - выиграем...не получится - ничего страшного...

А то, что лежали...а ты иди побегай, как они вчера...Если за все время не сведет мышцы, отвалю тебе косарь..
Я на этом поле за факультет сыграл не одну игру так что поле очень хорошее, и воротчик не бегал нефига тока валялся как баба!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 02:30

Ну хватить, хаить нашу команду и вратаря, воротчик у нас брат Рыжикова из ПЛ, он еще *нецензурная брань*, но перспективный, наши хорошо играли, и Ваши тоже бились, я обзор в нете посмотрел немного, лучше скажите с Саранска из болел кто-нибудь был, т.к. пару ребят уехала к Вам и не понятно доехали или нет пьяные все были очень, вот я например не доехал, меня прям на вокзале арестовали :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 04:10

нет, никого не было из саранска. Только кучка толстых мужиков, которая сидела возле журналюг на противоположной пустой трибуне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 21:32

-=Дим@=- пишет:
Посмотрел я трансляцию(повторно) по ОТВ.Что сказать? Картинка очень хорошая.Даже получше выглядит,чем к примеру с Перьми или Томска.Только в первом тайме было какое-то дребезжание картинки при крупных планах.Во втором,к счастью,такого не наблюдалось.Несколько нелогично смотрелась реклама в середине каждых таймов.Второй так вообще обрезали.А перерыв между таймами длился 45 минут.Я конечно понимаю новости и все такое,но можно было матч хоть перенести на другое время и показать его без такой огромной паузы.Спрашивается:Почему нельзя продолжить показывать трансляции матчей команды?Пусть даже с суточным разрывом.Взглянув на сетку вещания телеканала,я не нашел там трансляцию матча ни 9 августа,ни,тем более,8 августа.Опять же можно их понять:нет денег ехать в Тюмень.Так не годится.Может,конечно,я ошибаюсь,и матч все-таки покажут.Но я сильно в этом сомневаюсь.После ажиотажа в Кубке России челябинский футбол вновь впадет в глубокую спячку.
Вообщем,я обращаюсь к руководству клуба(или приближенных к руководству клуба):аудиотрансляцая-это хорошо,но не у всех интернет высокой скорости.У меня она вообще не загружается,а если все-таки загрузится,то выйдет мне это все в копеечку.Идея такая-проводить текстовую трансляцию матча.Пример тому-матч с Мордовией(тот,что в Саранске был 2 недели назад).Оф.сайт Фк Мордовии поводил текстовую трансляцию даже домашнего матча,за что я и выношу особую благодарность!Впервые следил за командой на выезде.Так вот,это же не сложно:трансляцию может вести,даже тот,кто слушает аудио.Желательно,конечно,подробно.Вообщем не знаю,внимут ли моему слову,но надеюсь почитать репортаж уже из Тюмени,если,конечно,все-таки его не покажут по ТВ.


Трансляции с выездных игр делают хозяева (съемку). Мы та тут причем. Звони в Тюмень и качай права. Не разу не видел чтоб наши СМИ даже на трактор ездили, в лучшем случае принимали сигнал и транслировали.
Дома трансляции будут теперь на постоянку, ОТВ решило их делать, все будет так же в записи, через день. Есть притензии к нашим трансляциям - обращайся в ОТВ. Клуб та тут причем?????? У клуба камеры та нормальной нет, я уж молчу про все астальное - студия, операторы, оборудование и т.д. Все вопросы к СМИ.
Насчет трафика, нехило ты на всю страну паришь про то, что ты на безлемитку себе не можешь заработать 500 рублей.
Я в глубоком шоке. Нравится те в текст пялится и стонать что у тя трафик хилый, ну дак это тоже твои проблемы. Помоему полный долбоебизм сравнивать аудио трансляцию с текстовой. И вообще уясни себе одну вещь - лично тебе никто ничего не ДОЛЖЕН!!!!! и не ОБЯЗАН!!!!!! все делается на инициативе людей в том числе и этот сайт и трансляции. Если чтото не устраивает, закатывай рукава ищи деньги и действуй.
Выносить благодарность мордве за текст, когда паралельно шпарила аудюха своя организованная болелами, это надо быть попросту тупым аленем, в жопу еще пацелуй их там всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 22:03

Slender, ты чавось? Человеку 18 лет (если не врет), ты чего от него хочешь? Глупости пишет, понятно, на молодость думаю можно списать:) Больше позитива. Человек не видит и не ценит работы многих людей и хрен с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 08 2009, 00:01

Извиняюсь...
А вообще в офисе персс-службы возник сегодня целый спор по этому поводу, из чего радилась абсолютно дурацкая идея, но вполне осуществимая технически.
Собираться на стадионе на секторе рядом с пресс-службой, выносить калонки, и слухать всем вместе трансляции, попивая пивко, хрустя чипсами и переживая все вместе и обсуждая, ну и вообще както интересно проводя время, зная что альтернтивой будет сидение дома у компьютера.
Весь вопрос в том, будет ли это востребованно хотябы 10-15 человеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 08 2009, 00:04

я только за )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gun

Gun


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-02

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 08 2009, 02:19

Кстати трансляция мне понравилась по ОТВ, и повторы и камеры разные вообщем класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)   Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09) - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 15 2009, 02:27

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/341709 Статья Дмитрия Туманова в Советском спорте - ФУТБОЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/16 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Самара.
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.
» "Челябинск" Челябинск VS "Газовик" Оренбург
» 11 тур - "ГОРНЯК", Учалы vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Тур за туром.-
Перейти: