Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФК "Тюмень", Тюмень

Перейти вниз 
+7
SuperMike
Кувшин
Aleks74
Somethink
Lawyer 34
Villoff
Slender
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Footfiliger(Саранск)




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-17

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 05:57

Radik пишет:
Кувшин пишет:
http://soccer.ru/news/123371.shtml
Послематчевое интервью Галкина. Решил высказать всю правду... Какой-то отчаянный монолог получился... Не помню у него интервью в таком тоне... Гыгы)) моё мнение насчёт саранска также подтвердил)

одни только саранчане не верят в твоё мнение))гыгыы
высказал накопившееся) нормально)
037
А с чего бы это нам ему верить и к чему?Команда играет нормально,болелы рады...,а бред тренеров проигравших в Саранске команд никто слушать и воспринимать всерьез не обязан...вот еще вас в Кубке обыграем 5 августа,тогда посмотрим что вы будете опять говорить:что мы опять игру купили и что состав у нас слаб...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 06:03

"До сегодняшнего дня денег не было, возможно они появятся в ближайшее время. С собой в "Газовик" я никого брать не буду. Сам ухожу, а команду обескровливать я не имею права. У "Челябинска" есть свои болельщики, руководство клуба."

"Мордовия" - команда плохая, не по сегодняшнему матчу. Я и другие игры видел. Это команда далеко не первой лиги. Тут вам надо полкоманды менять. Проблемы будут там."

"Выделить из ваших футболистов никого не могу. В нападении у вас, кажется, Сысуев играл. Ничего такого он не показывал. Это не игрок высшей лиги."

Его на цытаты прям можно разбивать)))
Молодец))
Вернуться к началу Перейти вниз
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 15:41

Да не нравится наша команда тренерам из второго див. ну вы обыграйте, что вы все типа мы выиграли нас просто купили, если бы наши игроки были лузавыми как вы говорите, тренеры из Премьерки не приглашали бы их на просмотр, и не оставляли некоторых у себя в Премьер-Лиги.
Вернуться к началу Перейти вниз
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 15:54

Я прочитал сейчас данное интервью, какое-то оправдание за поражение, что мы играли плохо причина третье, пятое, десятое, я хороший тренер все бы сделал как надо, но все мешаю и Мордовия, и травмы игроков и нехватка бабла и т.д.
Да пишет он, что гол был запит с ошибки вратаря, да я видел данный гол Лебамба нанес такой удар, ткаой силы, который входит в разряд не берущихся, я думаю этот гол заслуга полузащитника, а не ошибка вратаря.
Ладно кто то прав кто нет увидем 5 августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 15:57

А губкин - это что, топовый клуб премьер-лиги? ))
Почему говорят об нечестности только те, кто вам проиграл.. Оренбург вас вынес, однако все солидарны о ваших "успехах" )) Ведь ещё раз повторю, говорят не только о играх, в которых вы играли... Но о играх ваших конкурентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 16:05

У нас хорошая команда, я не спорю в нашем футболе все покупается вон например игра Терек с КС много стоит, но по вашим словам мы чуть ли не всю вторую лигу купили, у нас хороший подбор игроков именно для второй лиги, пройдем дальше подкупим еще, а Терек мы тоже купили на кубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMike




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 48
Откуда : г. Ульяновск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 16:44

Анализ интервью тренера Галкина приводит к умозаключению, что тренировать ему надо не Газовик, а по меньшей мере Баварию. Вообще как тренер может говорить про свою команду, что она плохая? А как же мотивация игроков?! Хотя для Галкина - это уже не его команда. Видимо, поэтому ему по барабану, как Челябинск играть будет после таких слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 17:00

Человек с ульяновска, а что ты думаешь по вопросу, что мы всех купили??? Вас мы тоже купили???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 17:44

я, как человек из Челябинска, предлагаю перенести разговор о продаже игр во втором дивизионе из данной темы в другую, например, в тему о 5 августе.
Все следующие сообщения, не касающиеся ФК "Тюмень" будут удалены, а их авторы забанены. При этом за какой клуб болеет автор - меня вообще волновать не разу не будет.
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-06-17

ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 22:03

Сибиряки отправятся на сбор в Абзаково


Кроме этого - "Предложено искать новую команду Вершинину, Ешкину, Шипилову, Бушманову. Анатолий Огарков переведен в дубль. В Абзаково едут 6 новых игроков. После этого сбора планируется приезд ещё четырех новых футболистов и отчисление нескольких старых."


Не хило, Бушмана нашего и Леху Вершинина по боку(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tankograd.profiforum.ru
 
ФК "Тюмень", Тюмень
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кубок России, 1/16 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Самара.
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.
» 11 тур - "ГОРНЯК", Учалы vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФУТБОЛ. :: Вторая лига.-
Перейти: