Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФК "Тюмень", Тюмень

Перейти вниз 
+7
SuperMike
Кувшин
Aleks74
Somethink
Lawyer 34
Villoff
Slender
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июн 30 2009, 00:27

29 июня 2009 года

Достигнута договоренность с Сергеем Подпалым. С 3-го июля ветеран клуба начнет работу в качестве тренера-консультанта "Тюмени". За тюменские "Геолог", "Динамо-Газовик" и "Тюмень" Подпалый с перерывами выступал с 1983 по 1998 годы. Провел 186 матчей, забил 23 мяча.

Вот что вылаженно официально на сайте Тюмени. Не официально, в разговоре с приближенным ук клубу человеком удалось узнать следующее - команде выделюят непрелично много денег уже в этом сезоне, цель - усилится в межсезонье и любой ценой!!! выйти в Первый дивизион.

Еще одна команда которая будет летать на самолетах и покупать судей, мда вторая половина сезона нас ждет весьма сложная. Слишком многие хотят увидеть ПЛ уже в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июн 30 2009, 01:05

олололо, эдак скоро все принципиальные соперники уйдут на повышение:)
мда, Тюмень в пердив собралась:)Лучше бы Томь поддержали:)да и нам было бы спокойнее:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июн 30 2009, 05:44

и вечный бой - покой нам только сниться.
есть такие команды, которые хотят (руководство или болейщики) пойти на повышение, но не всегда получается...Это "Газовик" Оренбург, наш родимый клуб, ряд других...Вот и Тюмень захотела...
Вопрос, а будет ли смысл. Далеко не секрет, что наш 2 дивизион то еще болото, где игры покупаются и продаются, где клубы победнее легко ложатся под клубы побагаче. Эта ситуация не первый год, и к ней уже привыкли почти везде. Наш Челябинск вообще не исключение. Как бы ребята не пыжились, но продажные игры видно (либо сливают игроки, либо судьи). Я не думаю, что Челябинск в ближайшие 4 года неожиданно заиграет и выйдет в ПД, к этому нет предпосылок. Единственное лишь остается, биться за каждое очко дома и в гостях, что, к сожадению, не всегда получается. Я за 12 лет с нашим клубом видел разное и ничему не удивляюсь. Поэтому желаю Тюмени удачи, хотя считаю, что у них нихера не получится. Надеюсь лишь, что они у нас игроков скупать не будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 10 2009, 06:04

Общался с пресс-атташе Газовика, тертый калач. С уверенностью говорит что Тюмень в этом году выйдет в Первую лигу. Поспорили.
Но он остался непреклонным. Наверно знает какуюто тайную тайну))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 10 2009, 13:09

Чтобы выйти в этом году, им надо купить половину нашего Д2, чтобы ни пыжились. В первую очередь Саранск. У них то они спросили? А впринципи нет ничего невозможного, если бабла реально до....а. Жаль, что не у нашей команды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 10 2009, 16:07

С Тюменью мы играем в паре. Я не думаю, что они купят игры с Ульяновском (и) или с Саранском, а вот промотивировать наш клуб они вполне способны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks74




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 10 2009, 18:57

До Саранска может им и не добраться,
а вот со 2 места вполне могут прыгнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВс Июл 12 2009, 08:17

Ребят... Ну что вы говорите)) Конечно есть нечисть в нашем Дивизионе, однако не до такой уж степени, что описал Сережа С... Вспомните 2007-й год.. Тогда только ленивый не говорил. что выйдет Нижний Новгород Волга, однако взял ни к селу ни к городу вышел Ульяновск. Конечно, да... они с крахом вылетели обратно, и Зенит, уже с привычно (как бы не прискорбно это было) минимальным бюджетом прыгнул на шаг выше Волги Нижнего, однако факт остаётся фактом.. Если бы "покупали" всё подряд: и судей и игроков, то думаю они б добились своего. Насчёт Тюмени может быть такая же ситуэйшн, как и с Волгой (НН). Вроде бы команда играла... вроде бы решил Шанцев сделать её флагмоном областного нижегородского футбола, но тут появился Егоров.. и про ВОлгу как-то и забыли все. Ждём в следующем году обратно. Это же бюджетные деньги. Сегодня их дают, завтра жмотят... Также и в Тюмени.. уже не в первый раз я слышу, что там наконец-то появились деньги и они рвутся вперед, хотя также уже не в первый год наблюдаю эту команду: то Высшая лига, то второй дивизион, то третья лига, то опять второй див. То она нужна, то не нужна. Не думаю, что ничего у них не получится в этом году. Серега, молодец, что поспорил)) Думаю, что выиграешь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMike




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 48
Откуда : г. Ульяновск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июл 14 2009, 06:48

Кувшин пишет:
Тогда только ленивый не говорил. что выйдет Нижний Новгород Волга, однако взял ни к селу ни к городу вышел Ульяновск. Конечно, да... они с крахом вылетели обратно,
Вот именно, что не в село и не в город, а в ПД! Волга Ульяновск в пердив вышла классически, в очном поединке в сумасшедшем матче победив одноклубников из Нижнего! И на счет вылета с крахом - категорически не согласен. Вылет с крахом - последние 3 места . Все дело в деньгах. Были бы они и играли бы мы в ПД. Полкоманды прошлогодней сейчас играет в других командах первого дивизиона, а один - так вообще в Премьер-лиге. Причем играют не на последних ролях. Думаю, немного необъективно про Волгу Ульяновск было сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeЧт Июл 16 2009, 18:48

а Тюмень-то проиграла Волге...
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMike




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 48
Откуда : г. Ульяновск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeЧт Июл 16 2009, 20:01

Вот-вот!!! Ждем субботы - 18.07.09. Интересная должна быть игра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 05:02

Выйдет Мордовия, увы и ах... Друзья из Ижевска подтвердили нечисть в последних двух играх Союз-Газпрома с аутсайдерами (Рубин-2 - 0:3 и лада - 1:2). Покупка братьев, которые разыгрались оказывается также с подачи саранска, как говорится "по знакомству". Сама Мордовия играет крайне слабо, как сообщали многие из моих знакомых с разных городов, просто есть задача и есть средства. Если даже на состав их посмотришь, то приходишь в недоумение. Однако надеюсь Кубок всё-таки они не выкупили.. будем сражаться. Судя по тому, что Челябинск почти все кубковые игры проводил дома, то вероятней всего игра за 1/8 финала кубка скорее всего состоится в Мордовии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 12:57

На ПФЛ напмсано жребий, значит 50/50
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 14:59

мысли материальны, поэтому все дружно думаем об игре на кубок в Че и жребий выпадит на наш город )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 03:42

Претеденты на выход в ПД из Тюмени проиграли 5:0 претендентам на выход в ПД из Саранска...
я думаю, что руководство клуба теперь тюленей пешком, а не на чартерах отправлять на игры будет...
с выезда 0 очков, 0 мячей и 7 пропущенных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Footfiliger(Саранск)




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-17

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 20:25

Кувшин пишет:
Выйдет Мордовия, увы и ах... Друзья из Ижевска подтвердили нечисть в последних двух играх Союз-Газпрома с аутсайдерами (Рубин-2 - 0:3 и лада - 1:2). Покупка братьев, которые разыгрались оказывается также с подачи саранска, как говорится "по знакомству". Сама Мордовия играет крайне слабо, как сообщали многие из моих знакомых с разных городов, просто есть задача и есть средства. Если даже на состав их посмотришь, то приходишь в недоумение. Однако надеюсь Кубок всё-таки они не выкупили.. будем сражаться. Судя по тому, что Челябинск почти все кубковые игры проводил дома, то вероятней всего игра за 1/8 финала кубка скорее всего состоится в Мордовии.

Я поражаюсь формулировкой,что Мордовия слаба и,что у нас все матчи куплены.... 012 Плохо ты знаешь футбол,если глядя на наш состав говоришь,что он никакой.Ты думаешь Мордовия Кубок вам отдаст? Ни за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 23:30

Я бы очень удивился, если бы представители Саранска со мной согласились. А насчёт состава, то скажу ещё раз. Он слаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 23:45

Завтрашний день это покажет))))))))))

Хотя по словам Тюменского болельщика, 5-0 счет вполне адекватный ибо команда была на голову выше гостей (Тюмени).

Тем временем вернувшаяся домой команда Тюмени, почти полностью (60%) разформировывается и доукомплектовывается новыми игроками. Без работы остались такие люди как Бушманов и Вершинин игравшие в прошлом за челябинский Зенит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июл 21 2009, 01:05

Пускай возвращаются... Дима, как мне кажется точно придется ко двору.. Да и Вершинин, думаю, принесет только пользу, если вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Footfiliger(Саранск)




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-17

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июл 21 2009, 15:52

Кувшин пишет:
Я бы очень удивился, если бы представители Саранска со мной согласились. А насчёт состава, то скажу ещё раз. Он слаб.
Посмотрим сегодня как ваш состав силен...)))
Кстати,заходите на сайт болельщиков ФК Мордовия - www.fcmordovia.ucoz.com ,планировался сегодня текстовый он-лайн,но пока еще это не точно из-за сбоя в технике....
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeВт Июл 21 2009, 17:50

Footfiliger(Саранск) пишет:
Кувшин пишет:
Я бы очень удивился, если бы представители Саранска со мной согласились. А насчёт состава, то скажу ещё раз. Он слаб.
Посмотрим сегодня как ваш состав силен...)))
Кстати,заходите на сайт болельщиков ФК Мордовия - www.fcmordovia.ucoz.com ,планировался сегодня текстовый он-лайн,но пока еще это не точно из-за сбоя в технике....
у нас планируется звуковой он-лайн:)) Спасибо за ссыль:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
FCSS-FANTOM

FCSS-FANTOM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-22
Откуда : Саранск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeСр Июл 22 2009, 18:17

Мы виграли 004 а гол, гол красавец, ели четно я такие голы еще не видел в исполнение нашей команде забил Лебамба, удар был такой селы из-за штрафной, что я не видел, как и ваш воротчик полята мечя а увидели его только в сетке.
Да а какой покупке матчей и договорняков Вы говорите, в Мордовии очень большие дыры в бюджеты очень большой дифицит, у нас такие же проблемы как у всех в кризис, и на учеть, что у Вас развито производство денег то больше, у нас с/х регион, разница довольно существенна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 03:23

Поздравляю с победой. Насчёт того, что у вас сельскохозяйственный регион - побойся бога)
Насчёт того, откуда они берут деньги на покупку игр, спроси у руководства)) Ведь есть цель на Первый дивизион... А денег вот нет.. досада-то какая) сам-то в это веришь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 04:54

http://soccer.ru/news/123371.shtml
Послематчевое интервью Галкина. Решил высказать всю правду... Какой-то отчаянный монолог получился... Не помню у него интервью в таком тоне... Гыгы)) моё мнение насчёт саранска также подтвердил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

ФК "Тюмень", Тюмень Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Тюмень", Тюмень   ФК "Тюмень", Тюмень Icon_minitimeЧт Июл 23 2009, 05:25

Кувшин пишет:
http://soccer.ru/news/123371.shtml
Послематчевое интервью Галкина. Решил высказать всю правду... Какой-то отчаянный монолог получился... Не помню у него интервью в таком тоне... Гыгы)) моё мнение насчёт саранска также подтвердил)

одни только саранчане не верят в твоё мнение))гыгыы
высказал накопившееся) нормально)
037
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФК "Тюмень", Тюмень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кубок России, 1/16 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Самара.
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.
» 11 тур - "ГОРНЯК", Учалы vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФУТБОЛ. :: Вторая лига.-
Перейти: