Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Зенит" Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+10
-=Дим@=-
nu-74
neebu
Artua
Эклер
Slender
****
TNT
Novadrir
Radik
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
-=Дим@=-




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 33

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 05 2009, 09:18

Понравился гол Нахушева.
А главное стал он полной неожиданностью.После удаления,я думал,что Сатурну уже не избежать поражения.Молодцы!Команда на подъеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gun

Gun


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-02

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 05 2009, 15:11

-=Дим@=- пишет:
Понравился гол Нахушева.
А главное стал он полной неожиданностью.После удаления,я думал,что Сатурну уже не избежать поражения.Молодцы!Команда на подъеме.
А вот и сам гол.
https://www.youtube.com/watch?v=EurEiZ4gn9k
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 15 2009, 03:29

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 08-14_advocaat_50
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 24 2009, 01:20

Ну вот, очко...
Сейчас скорее всего Рупин обыграет сдсв и отставание будет 12 очков.
не дай Бог еще спартак вторую звезду схватит...
Но всё таки шансы еще есть... Всем "перелом" пацаны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 26 2009, 21:03

Зенит хочет вернуть Быстрова и Кержакова.Также они хотят Павлюченко,который ищет новый клуб для игровой практики.Но в аренду Тоттенхэм не хочет отпускать Павлюченко ни в Зенит,ни в Спартак,который тоже хочет его,но только в аренду,15.000 дол. он не стоит,считает Карпин.
Ну и совсем не в тему: Биллялетдинов пополнил ряды русских в английской Премьер-лиге.Он перешел в Эвертон за 10.000 фунтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
NoFake

NoFake


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-22

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27 2009, 15:55

А нужныли эти Быстровы, Кержаковы и Павлюченки Зениту? Ведь скорей всего они приедут деньги зарабатывать - а судя по профессионализму, качеству футбольного мастерства а также их цене - не нужны они... ну это лично мое мнение... если хотим качественно играть на европейской арене, лучше бы купили качественного легионера - особенно атаке они нужны...
Я не понимаю - либо это будующий тренер называет свои пожелания в плане пополнения состава, либо просто хотят купить что подвернулось...
Особенно красно-белого Быстрова ведеть не очень хочеца в Зените... помню как он уходил - мурашки по коже
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27 2009, 16:54

Быстрова же сам Петржела выгнал.Почему такой негатив к нему?Хотя я тоже хочу,что он никуда не переходил,тем более в Зенит,но по другой причине.
Надеюсь,Быстров не погонится за деньгами,как это сделал ранее Торбинский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
NoFake

NoFake


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-22

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27 2009, 17:17

Просто я не знаю за што точно его "выгнал" Пан - я руководствуюсь личными имоциями (имоциями болельщика) и его высказываниями в прессе и на телевидении в момент перехода... Уходить можно по разному - возьмите к примеру Аршавина...
Если Спартак его (Быстрова) любимая команда, о которой он мечтал с детства - с какого хера он ее хочет покинуть? в основу штоли не попадает? В еврокубках не играет? или Пан Карпин его выгоняет? А если и выгоняет (скрыто), то нужно задумаца - 2 команды - 2 выгона =) Все же думаю нет - денежек хочеца газпромовских =)
И еще раз повторюсь - мнение по поводу Быстрика высказываю на основании внутренних ощущений, а не с точки зрения усиления команды... И вааще кто сказл, что он впишеца в игровую модель нового тренера - 15 лямов - хорошие бабки...
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27 2009, 17:44

Быстров никуда не хочет идти, и никто его не выгоняет.Сам Зенит обратился к руководству Спартака.
Помниться Аршавин тоже бузил по поводу разногласий Быстрого и Петржелы.Говорил,что тоже уйдет в Спартак,если не вернут Быстрова.Но так все и затихло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27 2009, 19:48

ну если свиновова почитал форум фратрии и крону то ему лучше закончить карьеру))гыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 06:22

Быстров все же перешел в Зенит.
Я разочаровался в нем как в человеке.Я очень зол!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 13:14

Как я понял, все решили деньги. Скажите, кто бы не согласился получать 4 млн в год. Вот так-то. И про любимый клуб, преданность клубу и т.п. это все х.рня. Это просто работа. Ты там, где платят больше. Спартак только выиграет, у них людской ресурс большой. Зениту же давно пора задуматься об усилении состава.
/Vicente/, сам подумай, ты бы отказался получать в 2 раза больше? Поэтому нефиг разочаровываться, жизднь такая.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFake

NoFake


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-22

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 18:39

Я думаю, что Зенит обосрался в своей трансферной работе, а щас берет что есть... хотя может это такая политика — сначала наебать по вопросу приобретения звезд европейского уровня, не называя и скрывая их фамилии, а на сладкое купить так называемую «звезду»... Где же тогда обещанный еще один? Или вову посчитали за 2-их (судя по его цене) =)
Но это фсе куйня — всем понятно, что деньги правят миром, ну или как минимум газ =)

А по поводу вчерашнего матча с португесами — хочеца верить в слово удача, которая отвернулась от нас вчера, хотя как говорят — мастерство не пропьешь... видимо пропили... После забитого гола в голове промелькнула мысль о последней минуте и голе в наши ворота — короче — не чонт насрал, ни сема не забил штук пять — беру вину на себя, накаркал =) а если честно — вчера плакал — сегодня уже истерически смеюсь, вспоминая попытки запихать мяч в ворота...

И не смотря ни на что - «Мы с тобой Зенит, Мы с тобой всегда — ты не будешь один никогда...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 19:05

NoFake пишет:
Я думаю, что Зенит обосрался в своей трансферной работе, а щас берет что есть... хотя может это такая политика — сначала наебать по вопросу приобретения звезд европейского уровня, не называя и скрывая их фамилии, а на сладкое купить так называемую «звезду»... Где же тогда обещанный еще один? Или вову посчитали за 2-их (судя по его цене) =)
Но это фсе куйня — всем понятно, что деньги правят миром, ну или как минимум газ =)

А по поводу вчерашнего матча с португесами — хочеца верить в слово удача, которая отвернулась от нас вчера, хотя как говорят — мастерство не пропьешь... видимо пропили... После забитого гола в голове промелькнула мысль о последней минуте и голе в наши ворота — короче — не чонт насрал, ни сема не забил штук пять — беру вину на себя, накаркал =) а если честно — вчера плакал — сегодня уже истерически смеюсь, вспоминая попытки запихать мяч в ворота...

И не смотря ни на что - «Мы с тобой Зенит, Мы с тобой всегда — ты не будешь один никогда...»

Акция против вовы была хороша.
А второй игрок...хм...30 лямов и Керж наш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 19:07

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 24326d8f1a47
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFake

NoFake


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-22

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28 2009, 19:47

Перфоманс кержы - аля - ОУЗ - хороша =)
повторюсь - угнетает работа как по подбору(поиску) как игроков, так и тренера... мне кажеца, что они их ищут в газете из рук в руки - опа, вроде продаеца... сначала заявляют кого купят, а потом либо уже кто-то купили, либо объявление подали ошибочно =) короче пиз@ец...
так еще и своих не ростят - а если и ростят, то как я вижу для основы они слабоваты ... сам много раз был на матчах дубля... да и вчера - выпустил молодого - так от него мяч как от буратино отлетал - и это на своей поляне...
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 21:49

Быстров уже за Зенит Забивает. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 23:33

спаму отгрузит пару мячей.... прощю его))))гыгы

хотя как сказал Саша Панов: "От любви, до ненависти - один шаг"

_________________________________________________________________

Матея Кежман – игрок «Зенита»


Сегодня ФК «Зенит» договорился с ФК «Пари Сан-Жермен» об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, завтра будет заключён личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 2608kejman
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 01:06

Кежман-дохлое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 02:12

/Vicente/ пишет:
Кежман-дохлое дело.

особенно дохлые его 105 мячей за 4 сезона в ПСВ 008
Вернуться к началу Перейти вниз
/Vicente/

/Vicente/


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Копейск

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 08:19

Боже...Как давно это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prognos2d.ucoz.ru/
NoFake

NoFake


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-08-22

"Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Зенит" Санкт-Петербург   "Зенит" Санкт-Петербург - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 01 2009, 04:24

Ммммда.... я тож давно не видал КежмЭна в деле... будем надеяца, что не подведет "бесплатный" =)

Оле Зенит Гол!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Зенит" Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Зенит" Челябинск vs "Сокол-Саратов" Саратов
» Зенит-Локо
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)
» Кубок России, 1/64 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "ГАЗОВИК", Оренбург.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФУТБОЛ. :: Премьер лига.-
Перейти: