Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проход через город на цветах к стадиону 5 августа

Перейти вниз 
+3
FirstCrew
Radik
Lawyer 34
Участников: 7
АвторСообщение
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeВт Июл 28 2009, 22:56

Поступило предложение организовать проход неравнодушных людей к футболу и приручить сие событие к матчу 74-13...
В чем суть прохода: мирно настроеные граждане, с флагами сине-бело-голубых оттенков, с шарфиками, в шапочках и прочей атрибутикой мирно встречаются в обозначенном месте, не нарушая общественный порядок, для совместного прохождения на стадион. Акция добровольная и, в принципе, законная.
Единственной проблемой является то, что в соответствии с законом О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

Поэтому не стоит устраивать шествий и демонстраций, а назначить встречу в определенном месте, а потом пойти на стадион.

В прошлые года сектор IT несколько раз делал такие проходы, все проходило красочно и мирно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeВт Июл 28 2009, 23:15

Ну если не делать такое широкомасштабное шествие,
то можна прост распростронить инфу по интернету,думаю не мало людей соберется))

Много фоток с разных кортежей

Зенит в Минске
Зенит в Минске 2
Питер перед Баварией
Зенит во Владимире
006

вот исчо норм
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСр Июл 29 2009, 02:52

Хрен кто прийдет или прийдет 20 человек ито которные стояли на южном секторе. а остальные пропустят мимо ушей. будут отмазки типа "работаю, какой проход на футбол бы не опаздать" или "У меня горн засорился начал чистить сломал поехал чинить" ну "да вот мне делать не чего я лучше на баб посмотрю которые по полю будут бегать"
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Дим@=-




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 33

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСр Июл 29 2009, 16:55

Идея хорошая,если все решится,то я приду.
Еще устроили бы какую-нибудь традицию перед матчем.
Например товарищеский матч между болельщиками ФК Челябинск и гостями.
Мне кажется это было бы интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСр Июл 29 2009, 19:23

Сережа, который юрист... Идея как всегда.. как и раньше актуальная и очень важная и для города и для команды и для нас в том числе.. Давай займись этим, а я буду всячески помогать.. чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeЧт Июл 30 2009, 00:20

FirstCrew пишет:
Хрен кто прийдет или прийдет 20 человек ито которные стояли на южном секторе. а остальные пропустят мимо ушей. будут отмазки типа "работаю, какой проход на футбол бы не опаздать" или "У меня горн засорился начал чистить сломал поехал чинить" ну "да вот мне делать не чего я лучше на баб посмотрю которые по полю будут бегать"

Про работу это не отмазка, а факт, я и так на час отпрашиваюсь, чтобы успеть с ЧМЗ доехать. Отпускают и за то спасибо. А с шествием ну никак... ХОТЯ, если стартуете с Металлургического района - присоединюсь без вопросов.
Кстати идея появилась клевая - стартануть со всех районов и встретиться у стадиона))) 011
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeЧт Июл 30 2009, 02:07

Alemir пишет:

Про работу это не отмазка, а факт, я и так на час отпрашиваюсь, чтобы успеть с ЧМЗ доехать. Отпускают и за то спасибо. А с шествием ну никак... ХОТЯ, если стартуете с Металлургического района - присоединюсь без вопросов.
Кстати идея появилась клевая - стартануть со всех районов и встретиться у стадиона))) 011

Думаю, последнее предложение шутка))
Если шествие и будет, то будет скорее всего с пл.Революции за час до игры(наверно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeЧт Июл 30 2009, 02:10

Есть такое дело)))
Чтоб стартануть с ЧМЗ или Ленинского, это во сколько выходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeЧт Июл 30 2009, 05:30

Alemir пишет:
Есть такое дело)))
Чтоб стартануть с ЧМЗ или Ленинского, это во сколько выходить?
для первого раза можно и с площади революции!!! 004
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeЧт Июл 30 2009, 23:08

Нуи это мне не по пути, так что извиняйте)))
А вот динамо Киров в выходной - ДА ХОТЬ ИЗ КОПЕЙСКА))) 004
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСб Авг 01 2009, 05:20

monah666 пишет:
Alemir пишет:
Есть такое дело)))
Чтоб стартануть с ЧМЗ или Ленинского, это во сколько выходить?
для первого раза можно и с площади революции!!! 004

Это далеко не первый проход в Челябинске. АйТи в 2007-м устраивало их регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
monah666

monah666


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 32
Откуда : Карталы/Челябинск

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСб Авг 01 2009, 05:21

Кувшин пишет:
monah666 пишет:
Alemir пишет:
Есть такое дело)))
Чтоб стартануть с ЧМЗ или Ленинского, это во сколько выходить?
для первого раза можно и с площади революции!!! 004

Это далеко не первый проход в Челябинске. АйТи в 2007-м устраивало их регулярно.
только почему то я не разу не видел=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.11x11.ru/?ref=138085
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСб Авг 01 2009, 05:24

А что, ты постоянно наблюдаешь за тем, что происходит по маршруту Площадь - Энгельса - Центральный??
Причем и большим составом участников были проходы. Были проходы в нашем городе и у Спартака Челябинского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСб Авг 01 2009, 10:35

Я видел пару раз, как выворачивали на Энгельса с Ленина 002
Отличное зрелище)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Empty
СообщениеТема: Re: Проход через город на цветах к стадиону 5 августа   Проход через город на цветах к стадиону 5 августа Icon_minitimeСр Авг 05 2009, 00:16

5 августа сбор (проход) перед футболом. Встречаемся в 16:30 на Круге пионеров (Алое Поле со стороны пр. Ленина). Желательно быть в светлой, а лучше в белой одежде (хотя бы футболка).
Берите атрибутику: шарфы, флаги и прочие!!!
001 002 003 004 001 002 003
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проход через город на цветах к стадиону 5 августа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 19 тур «Челябинск» - «Динамо» Киров 16 августа (ВС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Тур за туром.-
Перейти: