Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лучший игрок месяца

Перейти вниз 
+10
Slender
GoodLife
Эклер
Кувшин
Alemir
First Lad
Bmw743
Radik
Lawyer 34
FirstCrew
Участников: 14
АвторСообщение
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeЧт Июл 16 2009, 23:46

предлогаю каждый месяц выбирать лучшего игрока.
Мой голос за нашего ловилу Сергея Глазкова
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeЧт Июл 16 2009, 23:48

абсолютно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 00:50

присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bmw743




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-20

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 01:04

Лучше пусть админы зделают отдельную рублику на сайте де можно будет выберать лучшего игрока матча, месяца и года. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lad

First Lad


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : Танкоград

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 01:58

Глазков - герой...Хотя бы премиальные им дали чтоли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultrafootballche.forum24.ru/
Alemir




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 38
Откуда : ТАНКОГРАД

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 02:09

Лучший игрок - команда 016
Вернуться к началу Перейти вниз
Кувшин

Кувшин


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 04:46

Играли классно очень многие. Кого-то конкретно одного, как мне кажется было бы выделять глупо. Можно и отметить Сергиенко Николая, в частности и за его супер-гол крысам со штрафного. Можно и отметить Игнатьева Серегу за его супер-матч с Камазом и за отличные проходы по левому флангу... Можно отметить и Юрия Евлампьева, что он ни смотря на что не только самый опятный игрок, но и самый стабильный и надежный в нашем составе.. Как же не выделить и Морозова, который благодаря своему опыту продавливает оборону соперников.. Ну и конечно же да, Глазков - это конечно же классный кипер. И это он доказал всему городу на игре с крылышками. Молодцы все! Хотя больше всего хотелось бы выделить даже не игроков, а нашего главного тренера.. (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклер




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-18

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 05:07

Игнатьев Серега, растет парень.
Худший - Никита Жданкин. Ленивый олень, плюс абсолютно не командный игрок. Че он делал в Урале я вообще не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoodLife




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-02

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 07:00

Десятка! Лучший и самый полезный!
А лампочка (дед) меня напрягает в последнее время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 18:39

Да, Юра уже сдает по физике и суеты стало больше. НО!!! Это не самый худший игрок, кто сомневается, может посмотреть какой он пас выдал Косте Низовцеву и тот забил первый гол крыльям.

Кстати мне Никита тоже не нравится - его замены это явное ослабление игры команды, уж пусть он не обежается.

Лучший всетаки тот же Незовцев ибо игрок может играть просто на любой позиции, будучи по амплуа полузащитником у Галкина заиграл как нападающий и не плохо - 6 голов в чемпе и помойму 2 в кубках. Не смотря на это без проблем уходит и в опорники и даже в защиту, куда какгрится пошлет "партия и народ". И везде играет ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somethink

Somethink


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 19:08

Нет игрока, про которого можно было бы сказать, что не старается. Все молодцы. По моему немного выделяется Серега Игнатьев. Самый нестандартный игрок, может сделать матч один одним моментом, а может и не сделать. То, что он сделал камазу достойно похвалы. С плохой стороны только Ломов. Если тебя выпускают на замену и через 10 минут меняют, значит что-то не так...
С Никитой все в порядке, не забывайте, что после травмы человек. Тем более сколько за ним наблюдаю, самый техничный в нашей команде. ИМХО :)
Насчет Юры, мне так кажется, что можно было бы вместо Галкина просто его поставить. Насчет его физики, он отыграл и с Камазом 30 минут, с Тольятти 70 минут, с Газовиком 90 минут и с Самарой 90 минут. Все это в течении 2-х недель, а еще 18 и 21 игра, в которых ему замены просто нет. Тут любой молодой сдохнет от таких нагрузок.
Вернуться к началу Перейти вниз
serjnazarov




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 41
Откуда : Челябинск

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 19:34

Я бы выделил все-таки вратаря, Глазкова. Может, количество сейвов у него и не очень большое, но зато какие они были! :-)
Евлампьев очень неплохо играет в центре, но ИМХО, не хватает немножко решительности и техники. Но уж со счетов его списывать точно рано.
Жданкин быстрый, техничный, но ему, на мой взгляд, не хватает самообладания, особенно перед штрафной соперника. Но это все придет :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Дим@=-




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 33

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 21:14

Николай Сергиенко
Боже! Как он бьет штрафные и с дальней дистанции
Вернуться к началу Перейти вниз
7777




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-20

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 04:16

Я смотрю тут все определяют лучшего игрока по одной игре с Крыльями. Мне кажется лучшим по самоотдаче и по качеству игры за ВСЕ игры в месяце июль был Морозов. Даже не смотря на один тайм с Крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

Лучший игрок месяца Empty
СообщениеТема: Re: Лучший игрок месяца   Лучший игрок месяца Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 05:46

Почему с Крыльями "Глаз-Алмаз" вчера в ульяновске знаеш какие сэйвы делал. там от 100%голов раза 4 спасал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший игрок месяца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Команда.-
Перейти: