Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начал работу новый форум.

Перейти вниз 
+6
Эклер
Villoff
neebu
Aleks74
Radik
Slender
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июн 18 2009, 04:06

Уважаемые футбольные болельщики, с сегодняшнего дня, на нашем сайте начинает работу новый форум. Пока он очень сырой, так как созданные категории и форумы, в которых вы будете создавать темы для общения, не отражают всего спектра того, о чем вам захотелось бы поделится с друзьями. Будем рады если Вы подкорректируете работу администраторов форума и зададите дополнительные категории и форумы, которые будут закреплены на главной странице данного ресурса.
Старая гостевая закрывается, так как изначально являлась промежуточным и мало эффективным ресурсом для общения.
Пишите, делитесь новостями и своими мыслями, выкладывайте фотографии и видеосюжеты.
По вашей просьбе возможны создания групп, в том числе и закрытых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: кул   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июн 18 2009, 05:00

Классный форум. Большое спасибо админу) 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks74




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июн 18 2009, 15:24

Slender.
В шапке форума FC CHELAYBINSK правильнее писать вроде CHELYABINSK
а так вроде все хорошо 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 01:34

Блин, вот стыдоба та!!!! Не заметил реально)))))
Завтра попрошу дизайнера иправить.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 03:07

А что это за животное в шапке я так и не понял ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 03:13

Типа верблюд)))))
За****ли пафосные шапки кучи аналогичных форумов, захателось ченить с юмором сделать....
ХЗ как получилось, так то не проблема, шлите варианты.
Если действительно будет не плохо, поменять модеру пять секунд.
Форум же не для меня там или модераторов, а для народа. Так что как грится, рассмотрим любые варианты)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 03:16

Slender пишет:
Типа верблюд)))))
За****ли пафосные шапки кучи аналогичных форумов, захателось ченить с юмором сделать....
ХЗ как получилось, так то не проблема, шлите варианты.
Если действительно будет не плохо, поменять модеру пять секунд.
Форум же не для меня там или модераторов, а для народа. Так что как грится, рассмотрим любые варианты)))))))
хи, здесь тема намного серьезней так сказать выбор талисмана можно типа конкурса замутить, но верблюд футболист это нечто)))) хотя этот смотрится симпотично, мне правда вначале показалось, что это ослик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 03:26

Ну выбор так то не случаен, у нас на гербе города, имя каторого носит клуб ващето верблюд)))))))))
но это в принципе не является догмой, а тема интересна.
по талисману.
создам ка ветку отдельно....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПт Июн 19 2009, 23:02

А мне тот вид надписи FC CHELYABINSK (новая выглядит как то сильно небрежно), в шапке больше нравился, и еще можно ли заменить мячики (картинки) на форуме, я конечно понимаю, что экиперовка команда адик, но не хотелось бы привязываться к одному лейблу, лучше пусть будут без фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeСб Июн 20 2009, 05:54

Amster пишет:
и еще можно ли заменить мячики (картинки) на форуме, я конечно понимаю, что экиперовка команда адик, но не хотелось бы привязываться к одному лейблу, лучше пусть будут без фирмы.
а че тебе Адик не вкатывает? мячеги как мячеги:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Эклер




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-18

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 04:48

а че хотели тему открыть по талисману команды? верблюд не канает сто пудов
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 05:21

Эклер пишет:
а че хотели тему открыть по талисману команды? верблюд не канает сто пудов

Почему? предложи вариант:) верблюд хоть типо обосновать щас можна. вообще, звери как символ-ето чисто маркетинговый ход. Игрушечги можна делать и продавать:) +у меня щас Кэмел(сиги) вызывает почти что чувство патриотизьма, именно наличием верблюда:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 05:51

Эклер, ну так открой тему)))) там сразу и предложи ченить кгнкретное на обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 12:37

Slender пишет:
Эклер, ну так открой тему)))) там сразу и предложи ченить кгнкретное на обсуждение
а если смысл открывать если все равно я думаю останется верблюд (рук. и мерии пох. на наше мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 12:37

Amster пишет:
Slender пишет:
Эклер, ну так открой тему)))) там сразу и предложи ченить кгнкретное на обсуждение
а если смысл открывать если все равно я думаю останется верблюд (мерии пох. на наше мнение)
и запад нужно. сделать, закрытой группой
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 14:50

Amster пишет:
Slender пишет:
Эклер, ну так открой тему)))) там сразу и предложи ченить кгнкретное на обсуждение
а если смысл открывать если все равно я думаю останется верблюд (рук. и мерии пох. на наше мнение)

ты щас кого имел ввиду? Тема была, мне кажется, о том, что верблюд здесь нраится/не нраится и обсуждение вариантов. К тому же, если тебе что-то не нравится, обычно находишь путь и исправляешь. Поныть, что руководству пох-самая удобная обывательская позиция:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 15:00

Villoff пишет:
Amster пишет:
Slender пишет:
Эклер, ну так открой тему)))) там сразу и предложи ченить кгнкретное на обсуждение
а если смысл открывать если все равно я думаю останется верблюд (рук. и мерии пох. на наше мнение)

ты щас кого имел ввиду? Тема была, мне кажется, о том, что верблюд здесь нраится/не нраится и обсуждение вариантов. К тому же, если тебе что-то не нравится, обычно находишь путь и исправляешь. Поныть, что руководству пох-самая удобная обывательская позиция:)
Кто ноет ?!))) Я с удовольствием, готов рассматривать все варианты и предлагать сам а так же учавствовать в дискуссиях по этому поводу, только хочется большего, например, чтобы этот талисман был признан не только здесь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 15:13

Да нет, дураку понятно, что на данном ресурсе может родиться только идея, ну и наброски. А уж с ней проще идти в клуб и продавить эту тему. И подход нужен комплексный, если уж появится талисман, то он должен появится везде и на стадионе и на атрибутике и на печатных изданиях. Взять тот же Трактор, казалось бы причем тут название Трактора и белый медведь. Не в курсе как родился талисман у Трактора, но это пример того что зацикливаться на верблюдах и прочем не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
neebu

neebu


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeВс Июн 21 2009, 15:32

Отдельную группу запада создать можно, чтоб форум-запад не все читали ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeПн Июн 22 2009, 21:17

Она есть.
Найдется достойный модератор. Закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
serjnazarov




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 41
Откуда : Челябинск

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июн 25 2009, 22:38

Надо из шапки сделать ссылку на основной сайт, я щитаю. Если функционал позволяет :-)
И FC CHELYABINSK читаетсо как FL LHELY AB IN SK :-) В принципе, дизайнеру это совсем недолго поправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lad

First Lad


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeСр Июл 01 2009, 19:10

В профиле есть графа Подпись, она только для модеров и админов? Если так, то очень жаль :\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultrafootballche.forum24.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-06-17

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июл 02 2009, 04:14

First Lad пишет:
В профиле есть графа Подпись, она только для модеров и админов? Если так, то очень жаль :\


Нажав на Профиль, вы увидите чуть ниже строчку:

Информация | Личные настройки | Подпись | Аватара | Друзья и недруги | Темы для слежения

Нажав на "Подпись" вы получаете возможность написать что угодно в своей Подписи под сообщениями. Эта функция открыта для всех.
Посмотрите чуть внимательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tankograd.profiforum.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-06-17

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июл 02 2009, 04:15

serjnazarov пишет:
Надо из шапки сделать ссылку на основной сайт, я щитаю. Если функционал позволяет :-)
И FC CHELYABINSK читаетсо как FL LHELY AB IN SK :-) В принципе, дизайнеру это совсем недолго поправить.

Спасибо за замечание, в ближайшее время переделаем шапку и добавим ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tankograd.profiforum.ru
First Lad

First Lad


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : Танкоград

Начал работу новый форум. Empty
СообщениеТема: Re: Начал работу новый форум.   Начал работу новый форум. Icon_minitimeЧт Июл 02 2009, 11:30

Admin пишет:
First Lad пишет:
В профиле есть графа Подпись, она только для модеров и админов? Если так, то очень жаль :\


Нажав на Профиль, вы увидите чуть ниже строчку:

Информация | Личные настройки | Подпись | Аватара | Друзья и недруги | Темы для слежения

Нажав на "Подпись" вы получаете возможность написать что угодно в своей Подписи под сообщениями. Эта функция открыта для всех.
Посмотрите чуть внимательней.

У меня с самой регистрации есть подпись, но она не отображается в постах. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultrafootballche.forum24.ru/
 
Начал работу новый форум.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КУРИЛКА :: Форум-
Перейти: