Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"

Перейти вниз 
+4
Олег174
Lawyer 34
First Lad
FirstCrew
Участников: 8
АвторСообщение
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 20 2009, 21:11

есть желаюшие поехать на выезд ?
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСр Июн 24 2009, 21:51

а во сколько матч ?
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lad

First Lad


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeЧт Июн 25 2009, 02:47

FirstCrew пишет:
а во сколько матч ?

В 19:00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultrafootballche.forum24.ru/
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeЧт Июн 25 2009, 03:30

ну значит успеем))) а есть чего в уфе помотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lad

First Lad


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeЧт Июн 25 2009, 15:23

FirstCrew пишет:
ну значит успеем))) а есть чего в уфе помотреть?

http://ufaman.fatal.ru/index.html
http://www.bashkortostan.ru/gallery/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=203
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultrafootballche.forum24.ru/
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeЧт Июн 25 2009, 20:05

Прямые видеотрансляции домашних матчей "Башинформсвязь-Динамо" на сайте телеканала БСТ:
http://www.tv-rb.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=5

скорее всего матч покажут в повторе в 23:40...кто может - уточните
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег174

Олег174


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-19

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 01:31

Опять проиграли,да сколько можно-то?Третье поражение подряд в чемпионате,вот вам и размышления после матчей с лидерами какая сила нашей команды в реальности.Еще не играли с Волгой и Мордвой,да и с тем же Оренбургом
Вернуться к началу Перейти вниз
Radik

Radik


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Долгая

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 03:13

Если камаз пройдём забудем про эти "загадочные" поражения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer 34

Lawyer 34


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 11:20

Олег, а календарь у нас вообще интересный: Тольятти, Волга, Саранск, Оренбург...впереди игры с командами у которых цель не просто быть в 5-ке, а быть в тройке или вообще уйти на повышение! Я надеюсь команда покажет характер и дстоино проведет игры с потенциальными и настоящими лидерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
borman

borman


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 41
Откуда : Челябинск

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 13:35

Какой счет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег174

Олег174


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-06-19

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 19:51

borman пишет:
Какой счет ?
2-1
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeВс Июн 28 2009, 02:46

2-ой гол нам красиво забили. я аж на стадионе с открытой челюстью стоял. как и ещё пара парней .
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeВс Июн 28 2009, 03:03

Писали бы хоть отчеты чтоле в двух словах, как сгоняли.
Лучше с фотками)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeПн Июн 29 2009, 06:51

Slender пишет:
Писали бы хоть отчеты чтоле в двух словах, как сгоняли.
Лучше с фотками)))))))))
Сергей фоки можеш у меня в альбоме посмотреть(Вконтакте )). а отчет могу выложить без сипа )
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeПн Июн 29 2009, 06:52

Уфа 2009
Утро только оклемался от Учалов, а уже пора ехать в Уфу. Проснулся от Смс от некой Я. Сходил встретил девочку на «Виктории» пошли ко мне варить гречку что бы пацанам было что жрать в дороге. Сварили 3-х литровую банку (Забегая вперед скажу что нам её хватило сипец как.) Днем поехали на встречу с выезднюками. Встретились на МВД начали давить прохладный пивасик. Но писать особо не о чем в 20-30 некая Я. Снялась домой, а мы довились портвейном и пивом. В итоге выезд начался с отзвона «Ало, Саш свари макарон банку пацанам жрать нечего» пошли на вокзал. Забрали макароны пошли в само здание вокзала сидели в ожидании нашего поезда в течении полутора часов.
Поезд зашли и увидели в чем нам приходиться ехать, сели начали жрать гречку макароны и бич лапшу. Златоуст Ц. перепил и лег спать а я с М. по торсу гулял по вокзалу и его окрестностям. В итоге поезд ещё часа 2 разговоров за жили были.
Утро в поезде было ужасным проснулся от дикого холода. Через час прибываем в Уфу отзвоны знакомым но нас встретят только в 15-00. пришлось убивать время. Я стонал что Хочу пива но не суть важна. Прошли наверное около 1 км. И увидели лестницу вверх метров 200 там трамвайная остановка а мы поехали ближе к ледовой арене. Сели в трамвай не стали платить а кондукторша не хотела открывать дверь. Но все таки нас высадили на пермской улице. Мы долго раздували за башкирский язык. Добрались до арены фоткались и пошли в ближайший двор, где мы высыпали голубям пол банки гречки, что бы посмотреть на драки голубей. После чего взяли веши и пошли на ближайший газон спать. В итоге убили время у Ц. возникла ненависть к мусульманам. Пришли наши знакомые с Уфы попили пивчика пошли на стадион по пути я разосрался с М. гостиный двор макдак зашел поссать и пошел на стадион посидел там в одни щщи минут 40. пошел поссать в ближайшую лесопарковую зону. Сделал свои дела начал выходить и встретил наших ребят гасились с ними. К началу матча пошли на стадион. Проход все дела вывесили баннера начало матча стоит шиза гол на 2-ой минуте один фаер и 2 дыма зажглись но в итоге весь матч прошел на кураже но в итоге просрали 2-1. после матча пошли на вокзал по пути засели в парке им. Якутова. Там тоже отжигал некий деревня. Вокзал у М. не хватает на биток он взял до златика деревня остался в Уфе с какой то *нецензурная брань*. М. лег спать ср узу же после посадки на поезд а мы с Ц. подрезали кроссворды и начали гадать. Ближе к Чел.обл. я подошел к девочкам из Уфы загасился с ними в итоге я уснул на некой Алине проспал до Златоуста. Потом проснулся от крика кондуктора или контролера как их там. «Кто Ч-ов » в итоге М. выписали с поезда мы с Ц. в ахуе причем в полном. Минут через 20 я завалился спать и проснулся перед Че. Примерно через час виднеться вокзал мы с Ц. зашли поссать меня встретили родители и Ц дали на прайс а я поехал отсыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Villoff

Villoff


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-19

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeПн Июн 29 2009, 21:00

ох, арфаграхия на уровне:)))а потом рождаются мифы про фанатов:)))Хоть бы в ворде писал сначала;)падонак блин:)))
но за отчет спасиб:)хоть что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tankograd.su
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeВт Июн 30 2009, 02:03

Villoff пишет:
ох, арфаграхия на уровне:)))а потом рождаются мифы про фанатов:)))Хоть бы в ворде писал сначала;)падонак блин:)))
но за отчет спасиб:)хоть что-то
у меня ещё с учалов имееться отчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Slender

Slender


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 54
Откуда : Челябинск

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeВт Июн 30 2009, 17:00

Прян, да ты уже алкаголик походу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FirstCrew

FirstCrew


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 31
Откуда : Танкоград

12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Empty
СообщениеТема: Re: 12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"   12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК" Icon_minitimeСр Июл 01 2009, 02:50

да мне просто нравится вкус пива ! 011
Вернуться к началу Перейти вниз
 
12 тур - «Башинформсвязь-Динамо» Уфа vs ФК "ЧЕЛЯБИНСК"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 19 тур «Челябинск» - «Динамо» Киров 16 августа (ВС)
» "Челябинск" Челябинск VS "Газовик" Оренбург
» Кубок России, 1/32 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КАМАЗ", Набережные Челны
» Кубок России, 1/16 финала - ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Самара.
» Кубок России, 1/8 финала ФК "ЧЕЛЯБИНСК" vs ФК "МОРДОВИЯ", Саранск (05.08.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ФК ЧЕЛЯБИНСК :: Тур за туром.-
Перейти: